Как работает кэшбэк-сервис Монетка.com?

Как работает кэшбэк-сервис Монетка.com?

Монетка.com – это сервис, который позволяет пользователям получать кэшбэк за покупки онлайн. Кэшбэк – это возврат части суммы, потраченной на покупки, который начисляется на аккаунт пользователя.

Как могут пользователи зарабатывать кэшбэк?

Для того, чтобы зарабатывать кэшбэк на покупках через Монетку, нужно зарегистрироваться на сайте сервиса и перейти в каталог магазинов. В каталоге магазинов пользователи могут выбрать интересующий их магазин и перейти на его сайт через специальную ссылку. При этом пользователь будет получать кэшбэк на все покупки, сделанные на этом сайте.

Какие магазины и категории товаров участвуют в программе кэшбэка?

Монетка работает с более чем 1200 партнерскими магазинами, включая такие популярные ритейлеры, как Алиэкспресс, Ozon, Wildberries, Lamoda, Booking.com, и многие другие. Среди категорий товаров, участвующих в программе кэшбэка, можно найти все – электронику, одежду, обувь, товары для дома, косметику, спортивные товары и многое другое.

Как происходит начисление и вывод средств?

Кэшбэк начисляется на аккаунт пользователя после подтверждения магазином факта покупки. Обычно это происходит в течение нескольких дней, но может занять и до нескольких недель. Когда кэшбэк зачислен на аккаунт пользователя, он может быть выведен на банковскую карту, электронный кошелек или мобильный телефон. Минимальная сумма для вывода зависит от выбранного способа вывода и может быть разной – от нескольких рублей до нескольких тысяч.

Вывод:

Кэшбэк-сервис Монетка.com представляет удобный способ заработать на совершении покупок онлайн. Регистрация на сайте сервиса бесплатна и занимает всего несколько минут. Сервис работает с множеством популярных ритейлеров, включая крупнейшие интернет-магазины, и позволяет тратить свои деньги осознанно, получая при этом дополнительный доход.

No Internet Connection