Хакерская атака сегодня

Сегодня, сервера кэшбэк сервиса "Монетка" подверглись хакерской атаке. К счастью, сетевые администраторы быстро обнаружили нежелательную активность и немедленно приняли все необходимые меры для предотвращения возможного проникновения.

Как получить 2,4% кэшбэка на покрытия Tarkett?

Попробуйте и убедитесь сами в выгодности сотрудничества Монетки с Tarkett! Заказывайте качественные напольные покрытия на сайте Tarkett и получайте 2,4% денежного кэшбэка на свой счет в Монетке. Не упустите шанс сэкономить с каждой покупкой!

Уникальное предложение: Монетка и 5Кармаnов приглашают вас получить выгодный кэшбэк!

Стань первым в списке модных экономистов! Команда Монетка рада объявить о сотрудничестве с 5Кармаnов - сетью магазинов молодежной одежды. Теперь ты можешь получать выгодный кэшбэк в размере 6,44% за все свои покупки на их сайте. Не упусти возможность совместить стиль и экономию! Жми сюда, чтобы узнать больше.

Fashion Week: экономить — модно!

Фэшн-столицы охвачены неделями мод. Нью-Йорк, Лондон, Париж и Милан уже представили стильные новинки наступающего сезона, а модницы всего мира уже нацелились на покупки модной одежды. Оставаться в стороне невозможно, тем более со стартующим фестивалем Fashion Week от монетки!

No Internet Connection