Как увеличить свой кэшбэк на Монетке?

Монетка.com - это один из самых популярных сервисов кэшбэка в России. Это платформа, которая позволяет пользователям получать деньги за покупки на различных сайтах-партнерах. Если вы часто совершаете покупки в интернете, то можете легко увеличить свой кэшбэк на Монетке с помощью следующих советов:

Можно ли получить кэшбэк при оплате по qr-коду?

Совсем недавно в России заработал новый способ оплаты через системы быстрых платежей с помощью qr-кодов и мы решили выяснить смогут ли наши пользователи получать выгодный кэшбэк за покупки, оплачивая их новым способом.

Проблемы банковских карт с кэшбэком в период пандемии. Как избежать потери кэшбэка?

Недавно Минэкономразвития сообщил о планах снизить комиссию за прием платежей банковскими картами до 1%, однако многие банки обратились в министерство с просьбой не понижать ее. Монетка выяснила с чем это связано и какие банковские хитрости поджидают держателей карт с кэшбэком из-за эпидемии.

Личные советы как экономить больше

Многие пользователи, да и что там говорить, многие наши друзья не понимают как можно покупать одежду, обувь или, например, велосипед с кэшбэком. "Надо же померить. А вдруг не подойдет?" - такие их основные вопросы и доводы. В этой статье мы поделимся с вами личным опытом и лайфхаком, как мы поступаем в этом случае.

Почему переходы учитываются, а заказы нет?

Многие пользователи часто задают нам вопрос "Почему система переходов мой переход зафиксировала, а заказ не учтен?". Это и побудило нас написать подробный обзор с разъяснением причин подобной ситуации. Приступим.

No Internet Connection