Хакерская атака сегодня

Хакерская атака сегодня

Сегодня, сервера кэшбэк сервиса "Монетка" подверглись хакерской атаке. К счастью, сетевые администраторы быстро обнаружили нежелательную активность и немедленно приняли все необходимые меры для предотвращения возможного проникновения.

В связи с этим, некоторые пользователи могут столкнуться с кратковременной недоступностью сайта во время проведения ответных действий сетевых администраторов. Однако, мы хотим заверить вас, что все ваши покупки, совершенные в рамках сервиса "Монетка", надежно регистрируются и начисление кэшбэка не пострадает ни в коем случае.

Команда "Монетка" выражает искренние извинения за возможные неудобства, вызванные текущей ситуацией. Мы прилагаем все усилия, чтобы восстановить полноценную работу сервиса в кратчайшие сроки и предоставить вам доступ к вашим денежным средствам.

В целях обеспечения безопасности, просим вас следовать некоторым рекомендациям:

1. Избегайте использования общедоступных Wi-Fi сетей для доступа к вашему аккаунту в сервисе "Монетка".

2. Внимательно следите за возможной фишинговой активностью и не предоставляйте свои личные данные третьим лицам.

3. Регулярно обновляйте пароли к вашему аккаунту на сайте "Монетка".

4. Не открывайте подозрительные ссылки или файлы из недоверенных источников.

Спасибо за ваше понимание и доверие. Мы гарантируем, что ваша безопасность и сохранность данных являются нашими основными приоритетами. Мы продолжим делать все возможное для предотвращения подобных инцидентов в будущем и обеспечения стабильности работы сервиса "Монетка".

No Internet Connection