Кешбэк от Ростуризма 2022: как получить, участники, правила

Кешбэк от Ростуризма 2022: как получить, участники, правила

Послезавтра начнется новый двухнедельный этап акции с кешбэком от Ростуризма и карты «МИР», который закончится в полночь на 11 сентября.

Туристы, купившие путешествия внутри России картой «МИР» получат 20% кешбэка от оплаченного одним платежом тура или проживания. Среди наших партнеров есть участники, купив тур или путешествие у которых вы сможете получить кешбэк по карте «МИР» и от нашего сервиса вместе. 

Партнеры Монетки, участвующие в акции Ростуризма

Полный список участников акции будет опубликован 25 августа на сайте мирпутешествий.рф, поэтому список может увеличиться. Если это произойдет, перед покупкой тура или жилья проверь есть ли сервис, в котором ты хочешь сделать бронирование в нашем каталоге.

Как получить двойной кэшбэк за круиз?

  1. Зарегистрируйте карту «МИР» или проверьте, что она уже зарегистрирована.
  2. Перейдите на сайт партнера по нашей уникальной ссылке, нажав «Получить кэшбэк»
  3. Забронируйте тур, круиз или жилье продолжительностью от 3 ночей (4 дней) с 25 августа (с 00:01 часов по Мск) по 10 сентября (до 23:59 часов по Мск). Дата путешествия с 1 сентября (с 00:01 часов по Мск) и до завершения периода навигации (но не позднее 25 декабря 2022 г. до 23:59 часов по Мск).
  4. Оплатите бронирование в период с 25 августа по 10 сентября одним платежом картой «МИР», ранее зарегистрированной в программе!
  5. В течение нескольких минут кэшбэк от полной стоимости брони появится в вашем кабинете нашего сервиса.
  6. Получите 20% кэшбэка от стоимости путешествия (но не более 20 тыс. рублей за одну оплату) на карту МИР от Ростуризма.
  7. Кэшбэк от Ростуризма приходит на карту «МИР» в течение 5 рабочих дней после оплаты. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. Минимальная стоимость круиза и количество покупок по одной карте также не ограничено!

Что делать, если нет карты «МИР»?

Карту «МИР» можно заказ у наших банков-партнеров за 2 минуты онлайн с бесплатной доставкой на дом без визита в офис банка. Среди них Банк Открытие, Газпромбанк.

Закажите карту «МИР» у наших партнеров прямо сейчас и получите кэшбэк от нашего сервиса за ее выдачу и активацию.

No Internet Connection